NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Bulgari представила новые модели часов, в том числе коллекцию Serpenti в коллаборации с архитектором  Тадао Андо  

16:26, 9 апреля

Компания Bulgari представила новые модели часов. В линейку, состоящую из четырех новых моделей, входят две потрясающие версии Octo Finissimo, изящные и смелые часы Octo Roma, а также привлекательная коллекция Serpenti, разработанная совместно с известным японским архитектором Тадао Андо.

Хотя Тадао Андо и раньше придавал свое художественное видение часам Bulgari, это первое сотрудничество между двумя сторонами, сосредоточенное на Serpenti.

тадо.jpg (41 KB)

Ода четырем временам года - состоит из четырех моделей ограниченного выпуска, каждая из которых представляет отдельное время года и настроение, которое оно вызывает. Ширина корпуса составляет 35 мм. Каждые часы представлены в индивидуальном исполнении, обрамляющем уникальный драгоценный циферблат, окруженный ослепительным безелем, инкрустированным 38 бриллиантами.

Octo Finissimo Ultra

Новейшая версия Bulgari Octo Finissimo Ultra, задающая новую планку в производстве механических часов, имеет поразительную толщину всего 1,7 мм. Новая модель, значительно усовершенствованная по сравнению с предыдущими итерациями, была воплощена в жизнь благодаря совместным усилиям экспертов Concepto и собственного отдела исследований и разработок Дома.

окто.jpg (54 KB)

Задняя крышка служит основной платой для мануфактурного калибра BVL180, который, несмотря на свой изящный внешний вид, обеспечивает запас хода до 50 часов. Новые Octo Finissimo Ultra выпущены ограниченной серией в 20 экземпляров и упакованы в исключительный футляр, который позволяет заводить часы с помощью встроенного цифрового дисплея. Часы доступны в титановом исполнении по цене 529 000 долларов, а также в платиновой версии по розничной цене 546 000 долларов.

Octo Finissimo Tourbillon

На этот раз Bulgari подготовила три модели Octo Finissimo Tourbillon в беспрецедентных конфигурациях, включающих корпуса из платины, титана и розового золота. Платиновый вариант стоимостью 196 000 долларов поставляется в корпусе диаметром 42 мм с сатинированной полировкой. К ним прилагается синий ремешок из кожи аллигатора, а часовая и минутная стрелки выполнены в матово-черном цвете, что создает яркий цветовой контраст.

окто1.jpg (68 KB)

Титановая модель с черным DLC-покрытием оснащена сатинированным открытым циферблатом и стоит 127 000 долларов. Вариант из розового золота также доступен в корпусе диаметром 40 мм и отличается ажурным серым циферблатом с пескоструйной обработкой и стрелками с покрытием из розового золота. Розничная цена составляет 154 000 долларов. Оба варианта оснащены механизмом BVL 268SK с ручным заводом и ультратонким скелетонизированным механизмом, оснащенным парящим турбийоном.

Octo Roma Steel

Также были представлены две новые версии Octo Roma. Обе модели, изготовленные из стали с DLC-обработкой, окрашены в черный цвет, в котором свет и глубина сочетаются с текстурированными лакированными циферблатами Clous de Paris. Автоматический вариант с тремя стрелками, имеющий размер корпуса 41 мм, будет стоить 8050 долларов.

окто2.jpg (58 KB)

Модель Octo Roma Chronograph, размер которой немного больше, а диаметр корпуса составляет 42 мм, может похвастаться ценой в 9 900 долларов.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск